Развитие предметных компетенций педагога по трудным темам

11 января 2023 года на базе школы – лицея №73 провели городской обучающий семинар для педагогов химии по теме «Развитие предметных компетенций педагога по трудным темам», организованный методическим центром города Астаны.    Методист центра Шакирова Ш. ознакомила с целью и программой семинара.  Поделились опытом учитель химии школы – лицея #73 Умирзак Канат и педагог – психолог Высшего колледжа транспорта и коммуникаций Универ Гылым Универовна. Гылым Универовна провела тренинг «Сохраним себя для себя», который направлен на сплочение коллектива, развитие коммуникативных навыков и эмоциональной устойчивости. Умирзак Канат поделился методами и способами освоения сложных тем и способах их решения в 10-11 – ых классах. В конце семинара участники собрались на свободный микрофон, где поделились впечатлениями и мнениями. По итогам семинара были даны рекомендации по совершенствованию данной работы.