Награждение победителей городского конкурса «Творческий учитель»

25 декабря 2023 года ГККП «Методический центр» акимата г. Астана в соответствии с планом работы проведено награждение победителей городского конкурса «Творческий учитель». Десять педагогов-победители награждены дипломами и сертификамтаи.

Лауреатами дипломов стали:

1-й степени – Селиханова Шолпан Сагинаевна, школа-гимназия №75; Чумажанов Адиль Сербекович, школа-гимназия №89.

2-й степени – Бекенова Куляра Бижановна, школа-гимназия №30; Кусаинова Магдалина Мухамедкаримовна, «Alpamys school»; Юсупова Нургуль Бауртаевна, школа-гимназия №49; Мамырбекова Альфия Мейрамбековна, школа-лицей №93; Мукашева Кунсулу Каирлиевна, ТОО «Алим – Астана 1».

3-й степени – Чукина Гульмира Ураловна, школа-лицей №84; Базарбекова Магзия Калеловна, школа-гимназия №67; Қами Индира Сағатқызы, школа-лицей №56.

Сертификаты получили:

Саламатова Асия Канжаровна, школа-лицей №8; Бекбаева Айгуль Батырболатовна, средняя школа №42; Егимбаева Алия Болатбековна, школа-лицей №73; Тукенова Айгуль Хабибуллиевна, школа-гимназия №30; Аскарова Айжан Адильбековна, школа-гимназия №26; Таласпаева Роза Амантаевна, школа-лицей Binom School имени А. Байтурсынова; Нурмуратова Келбет Абдихаликовна, школа-гимназия №30; Аманжолова Гульдана Аманжоловна, школа-лицей Binom School имени А. Байтурсынова; Кунакбаева Корлан Оспановна, школа-лицей №38; Нуркина Гульнара Темирболатовна, школа-лицей Binom School имени К. Сатпаева.