ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР АССОЦИАЦИИ УЧИТЕЛЕЙ КАЗАХСКОГО ЯЗЫКА ДЕТСКОГО САДА

В соответствии с планом работы Ассоциации педагогов на 2023 год проведен городской семинар для учителей казахского языка дошкольных организаций образования на тему «Новые технологии в обучении казахскому языку».

Семинар был проведен с целью оказания методической поддержки в развитии профессиональной компетенций учителей казахского языка дошкольного образования.

На семинаре поделились опытом работы педагоги и социальные партнеры на тему: «Балаға қазақ тілін үйретуде ойын технологиясын қолдану», «Нейробика элементтерін қолдану арқылы бала тілін дамыту», «Ойындар кейсі», «Балаларды ойнай отырып дамытатын Bil-Bala цифрландырылған құралының ерекшелігі».

В семинаре приняли участие учителя казахского языка столичных государственных дошкольных организаций образования.