«Карта компетенций: знания и умения, необходимые для успешного проведения профориентационной работы» городской семинар

28 февраля 2023 года ГККП «Методический центр» акимата г. Астаны совместно в Университетом «Туран-Астана» провел семинар для педагогов-профориентаторов школ.

Целью семинара было оказание методической помощи педагогам-профориентаторам в работе с обучающимися.

Спикерами семинара выступили Галимжанова Маржан Анесовна, директор Института непрерывного профессионального образования Национальной академии образования им. Ы. Алтынсарина, Борамбаева Надия Ануарбековна, директор общественного фонда LS DAMU, а также Шинтаева Сауле Сенбековна, директор Департамента маркетинга университета «Туран-Астана».

Педагоги приняли активное участие в семинаре, задавали вопросы и обменивались мнениями.