Республиканский семинар «Современные подходы к образовательному процессу в специальной школе»

2-й день республиканского семинара «Школа – площадка развития равных возможностей», организованного Управлением образования совместно с Методическим центром города Астана, продолжил свою работу в специальной школе №3.

В семинаре приняли участие педагоги специальных и средних организаций образования города и республики, а также специально приглашенные гости: старший научный сотрудник РГУ «Национальный научно-практический центр развития специального и инклюзивного образования» Медетбекова Г.О., ведущий эксперт Центра инклюзивного образования НАО им. Ы. Алтынсарина Жүсіп А.

В ходе семинара педагоги школы поделились эффективным опытом, показали интересные уроки и внеклассные мероприятия, провели мастер-классы.

В завершении семинара педагоги регионов республики поделились своими мыслями и поблагодарили организаторов семинара.

Педагоги и участники семинара, которые поделились опытом работы со стороны организаторов, были награждены сертификатами.

Спикеры, а также педагоги СШ №3, проявившие активное участие в подготовке и проведении семинара, получили сертификаты.