Сессии по проекту «Share» с участием коллег из Кембриджа Коллин Маклаффлин и Кейт Эванс.

20-23 февраля 2023 года проведены менторские сессии по проекту «Share» с участием коллег из Кембриджа Коллин Маклаффлин и Кейт Эванс.

Школы, участвующие в проекте Share  делились проведенной работой, на каком этапе работы они находятся. Учителя в  сессионных залах размышляли о том, какие изменения произошли за время участия в проекте, а также какие доказательства этих изменений может представить каждая группа.

Группы учителей-исследователей будут работать над  вопросами: 1.Что мы подразумеваем под вовлеченностью обучающихся? 2.Есть ли у вас общее понимание того, что это значит? 3. Как мы узнаем, что учащиеся полностью вовлечены в свое обучение?  Также участники ознакомились с планом исследования AR на целый цикл, который продлится до октября 2023 года. Наши фасилитаторы представили нам  необходимые рекомендации и инструкции методики  по исследованию данной темы.  До 14 марта каждая школа соблюдая все этические принципы исследования собирают данные, которые предоставит на следующей менторской сесии 14-16 марта. В итоге должно получится законченое исследование в каждой школе, с результатами которого, школы поделяться на традиционной мини-конференции и на международной конференции NIS осенью.