Работа ассоциации классных руководителей

Согласно плану методического центра 21 февраля 2023 года состоялось заседание Ассоциации классных руководителей.

В заседании приняли участие методист отдела воспитания и дополнительного образования методического центра, классные руководители общеобразовательных школ города Астаны.

И. о. руководителя отдела воспитания и дополнительного образования методического центра Ибраева Э. А ознакомила педагогов с повесткой дня, с целями и задачами ассоциации на 2023 год.

Подробно о деятельности и функциях Ассоциации классных руководителей рассказала педагог школы-лицея №73 Мамадиярова Гульзира Батырхановна.

Далее методист методического центра М. Тургалиевна ознакомила с планом работы ассоциации на 2023 год.

В ходе заседания члены ассоциации рассмотрели и утвердили План работы, а также обсудили актуальные вопросы по совместному сотрудничеству педагогов и тд, избрали председателя Ассоциации классных руководителей.