Modern educational tendencies in foreign language teaching

ГККП «Методический центр» акимата города Астаны и школа лицей №70 организовывает коучинг-семинар на тему «Modern educational tendencies in foreign language teaching».

Цель состоит в том, чтобы повысить качество образования путем распространения передовых методов обучения среди учителей английского языка в Астане. Поскольку коуч-сессия состоит не только из теоретической части, но и из практической направленности, спикеры поделятся собственными методиками на практике.

Своими навыками поделятся представитель посольства США Огуст Гариси, преподаватель школы Международного бакалавриата Назарбаев Интеллектуальной школы Болат Ержан, преподаватель специализированной школы для одаренных детей Казахского национального университета искусств Көмекбаева Балжан Сейітханқызы. На семинар приглашены преподаватели английского языка школ города Астаны.

Место проведения: №70 школа-лицей, ул. Майқайын 1.

Дата: 22-февраль, 2023 год

Время: 10.00