Согласно плану работы Методического центра 01февраля 2023 года в Колледже  общественного питания и сервиса прошел городской семинар на тему «Инклюзивная образовательная среда: особенности работы со студентами с ООП в специальных группах». В семинаре приняли участие педагоги организаций ТиПО г.Астаны, методисты Методического центра, специалисты, работающие со студентами с ООП и студенты колледжа.

В ходе семинара педагоги колледжа (Ж. Магауин, А.Омарбекова, Д.Тлеумбетова, В.Толеген) поделились своим опытом работы со студентами в специальных группах.

В практической части семинара мастер производственного обучения Г.Турсумбекова  провела мастер-класс со студентами специальной  группы Ш-357.

В конце мероприятия была проведена рефлексия, педагоги дали обратную связь, обменялись мнениями.