№83 с изменениями и дополнениями на 30.12.2022 №533

30 января 2023 года методисты «Профессиональное развитие педагогов» Методического Центра  г. Астана в онлайн формате ознакомили педагогов начальных классов, а также учителей казахского языка и литературы (Т1, Т2) с приказом МОН РК от 27 января 2016 года №83 с изменениями и дополнениями на 30.12.2022 №533. В вебинаре участвовали более 300 педагогов.

В рамках вебинара руководитель отдела Рамазанова А.Е. и методист Курмашев Д.М. разъяснили требования Правил и условий проведения аттестации педагогов в организациях образования, реализующих общеобразовательные учебные программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего и общего среднего образования, образовательные программы технического и профессионального, послесреднего образования. В завершении разъяснительной работы участниками были заданы ряд актуальных вопросов, на которые руководитель отдела дала подробные  ответы.