Повышение педагогического профессионального мастерства молодых специалистов

27 января 2023 года в 10.00 состоялся городской семинар для молодых педагогов «Повышение педагогического профессионального мастерства молодых специалистов».

Семинар был организован Методическим центром совместно со Школой искусств №1 г. Астаны.

Семинар состоял из теоретической и практической части. В теоретической части семинара заместители директора, а также педагоги дополнительного образования Школы искусств №1 поделились опытом работы, рассказали о педагогических основах организации воспитательной работы молодых специалистов в организациях дополнительного образования, о том как создать положительный имидж молодого педагога.

А в практической  части семинара педагоги показали мастер-классы на следующие темы:

— «Современные методики обучения игре на кобызе»;

— «Формы работы над синхронностью в ансамбле традиционных певцов».