Разъяснительная работа методистам частных дошкольных организаций

20 января 2023 года Методическим центром города Астаны проведена разъяснительная работа методистам частных дошкольных организаций образования проведению мониторинга усвоение содержания Типовой учебной программы дошкольного воспитания и обучения.

Целью мероприятия является оказание методической помощи методистам с разъяснением внесенных изменений и дополнений в методические рекомендации по проведению мониторинга усвоения содержания типовой учебной программы дошкольного воспитания и обучения.

Методисты методического центра объеснили как правильно проводить промежуточный мониторинг по отслеживанию уровня развития способностей и навыков дошкольников с учетом индивидуальных и возрастных особенностей в 2022-2023 учебном.

В работе дискуссионной площадки методисты активно выражали свои мнения. В мероприятии приняли участие 198 методистов частных дошкольных организаций образования.