Работа Ассоциации педагогов дополнительного образования

20 января 2023 года согласно плану Методического центра состоялось первое заседание Ассоциации педагогов дополнительного образования.

В заседании приняли участие руководитель, а также методист отдела Воспитания и дополнительного образования Методического центра, заместители директоров, методисты и педагоги организаций дополнительного образования.

Заседание открыла руководитель отдела Воспитания и дополнительного образования Методического центра Д.Г. Шарипова. Динара Госмановна ознакомила педагогов с повесткой дня, целями и задачами Ассоциации на    2023 год.

О деятельности и функциях Ассоциации педагогов дополнительного образования подробно рассказала председатель Ассоциации, заместитель директора Детско-юношеского центра физического воспитания «Өркен»       Г.Г. Искакова.

Методист отдела Воспитания и дополнительного образования Методического центра Э. Ибраева представила краткий анализ работы за     2022 год, ознакомила с планом работы Ассоциации на 2023 год.

В ходе заседания члены Ассоциации рассмотрели и утвердили План работы, а также обсудили вопросы по обобщению и распространению передового опыта работы, о значимых мероприятиях для детей и педагогов, повышении квалификации педагогов дополнительного образования и тд.