Прошел обучающий вебинар для молодых специалистов «Методические рекомендации по проведению праздников и развлечений для детей дошкольного возраста».

10 января 2023 года «Методическим центром» города Астаны был проведен обучающий вебинар для молодых специалистов «Методические рекомендации по проведению праздников и развлечений для детей дошкольного возраста» (в формате онлайн).

Цель-оказание методической помощи молодым специалистам дошкольных организаций по организации и проведении праздников и развлекательных вечеров в детском саду.

В вебинаре приняли участие молодые специалисты детских садов. На вебинаре были обсуждены и озвучены рекомендации —  «Значение и роль праздников и развлечений в воспитании детей дошкольного возраста», «Рекомендации по созданию сценария праздников и развлечений в саду», «Способы создания видео ролика развлечений через цифровые платформы».

«Организация праздников и развлечений для детей дошкольного возраста» является актуальной темой в детском саду. Молодые специалисты задали вопросы по организации праздников в детском саду и получили ответы. Они поблагодарили и выразили особое впечатление и прекрасное настроение.