Формирование творческих способностей детей посредством игровых технологии

8 декабря 2022 года на базе детского сада №40 «Қулпынай» состоялся городской семинар-практикум на тему: «Формирование творческих способностей детей посредством игровых технологии» в целях повышения профессиональной компетентности воспитателей специальных групп дошкольных организации, обмена опытом воспитателей и приобщения к их совместной эффективной работе.

В ходе семинара и.о. заведующей детским садом Куланбекова А.А. выступила на тему «Формирование творческих способностей детей посредством игровых технологии».

Воспитатели детского сада Шымырбаева Н.З., Бельгибекова А.А., музыкальный руководитель Абдирова К.О. показали организованную деятельность с воспитанниками. Детский психолог Абдукаримова Н.А.            и воспитатели Бекбосынова С.Б., Дюсенбаева А.К. провели творческие мастер-классы.

В мероприятии приняли участие 20 воспитателей и методистов дошкольных организаций.