Применение инновационных технологий в развитии функциональной грамотности учащихся

Согласно программе педагоги школ поделились опытом работы на тему:

«Развитие у учащихся функциональной грамотности» А. Дусчанова школа-лицей №38,  «Роль проведения опытов по физике в развитии функциональной грамотности учащихся» С. Тореханов школа-лицей №64, «Составление заданий на функциональную грамотность» А. Силамхан школа-гимназия №51 «Изучение формул путем применения игровых технологий» Р. А. Агибаева школа-лицей №53, «Применение возможностей в развитии функциональной грамотности учащихся информационно-коммуникативных технологий на уроках физики» учитель физики школы-лицея №50 Қанатбекқызы Айжан.

По итогам семинара провели обратную связь, где коллеги отметили хорошую организацию и содержательность мероприятия.