Разработка плана внутришкольного контроля

20 сентября 2022 года на базе школы-лицей №66 им. Д.Кунаева г. Нур-Султан  состоялся обучающий семинар для заместителей директоров по учебной работе, который провели методисты отдела «Исследования в области образования» Центра модернизации образования по теме «Разработка плана внутришкольного контроля».  Семинар проводился  в двух группах – на казахском и русском языках. Спикерами семинара выступили Мухамеджанова А.К — руководитель отдела,  Досмухамет А.Д. – методист.

В рамках семинара были предоставлены для обсуждения образцы положения ВШК, структуры аналитических справок, структуры и содержания плана. Участники семинара были ознакомлены с памяткой по разработке плана внутришкольного контроля.

Данный семинар является вторым обучающим семинаром, который показал необходимость в проведении практических семинаров для заместителей директоров организаций среднего образования.