Итоги  городского  танцевального конкурса «Балалық шағымның шуақты биі»

В соответствии с приказом Центра модернизации образования города Нур-Султан от 13 мая 2022 года № 69 проведен городской (заочный) танцевальный конкурс «Балалық шағымның шуақты биі» среди детей дошкольного возраста.

Цель: воспитание детей на основе приобщения к творчеству, выявление, развитие и поддержка талантливых детей  дошкольного возраста.

Решением конкурсной комиссии определены  следующие победители:

I место — танцевальная группа «Күншуақ»,  детский сад №14 «Ақбөпе»

II место — танцевальная группа «Балдәурен», детский сад №32 «Балдәурен»

III место — танцевальная группа «Аққу», детский сад №62 «Нұрсәуле»

Номинаций:

«Көрермен көзайымы» – танцевальная группа «Шолпан жұлдыздары», детский сад №61 «Шолпан»

«Хореографиялық бейімі» – танцевальная группа «Еркетай», детский сад №24 «Айналайын»

«Көркем орындау шеберлігі» – танцевальная группа «Самұрық», детский сад №45 «Самұрық»

«Үздік композиция» – танцевальная группа «Мөлдір», детский сад №71 «Мөлдір».

Для участия в республиканском (заочном) танцевальном конкурсе «Балалық шағымның шуақты биі» среди детей дошкольного возраста направлены видематериалы:

I место — танцевальная группа «Күншуақ»,  детский сад №14 «Ақбөпе»

II место — танцевальная группа «Балдәурен», детский сад №32 «Балдәурен» III место — танцевальная группа «Аққу», детский сад №62 «Нұрсәуле».