«Современные нетрадиционные техники рисования»

Цель: развитие художественно-эстетического направления в воспитательно-образовательном процессе через современные нетрадиционные техники рисования,  выявление и распространение лучшего опыта педагогов.

По решению конкурсной комиссии были определены следующие победители:

І место — Жубатова Сабира, педагог детского сада № 24 «Айналайын»

ІІ место — Карабекова Айдана, педагог детского сада №69 «Еркем-ай»

ІІІ место — Сактаганова Акмарал, педагог детского сада №1 «Байтерек». В республиканском конкурсе мастер-классов из опыта работы «Современные нетрадиционные техники рисования» среди педагогов дошкольных организаций будет участвовать педагог детского сада № 24 «Айналайын» Жубатова Сабира Алмуратовна.