Для педагогов Высшего колледжа ASTANAPOLYTECHIC проведен семинар «Методический час»

18 февраля 2022 года для педагогов Высшего колледжа ASTANAPOLYTECHIC проведен семинар «Методический час».
На семинаре педагогов колледжа ознакомили с требованиями составления авторских работ, процедуры прохождения педагогической аттестации, оформления необходимой документации педагогов, а также ответили на интересующие их вопросы.
На методическом мероприятии выступили представители Центра модернизации образования Байтасов Д.Д., заместитель руководителя, Рамазанова Р.А., руководитель отдела анализа и мониторинга, Айгараева Р.Р., методист отдела издательства, Алишева И.С., руководитель и Исина Н.С. методист отдела ТиПО.
Педагоги колледжа отметили актуальность и своевременность проведения семинара и оказания методической помощи.