Вебинар на тему «Навыки учителя 21 века»

В соответствии с планом работы Центра модернизации образования 9 февраля 2022 года в вебинаре на тему «Навыки учителя 21 века» приняли участие молодые специалисты по химии и биологии столицы. Вебинар был организован на платформе Zoom.

На мероприятии поделились своим опытом учитель биологии школы-гимназии №51 г. Нур-Султан Амирова Айнур Өскенқызы, учитель биологии и естествознания школы-гимназии №74 Тлеубаева Раушан Майданбаевна, учитель химии школы-лицея №70 Жекебаева Жазира Шайкеновна, учитель химии гимназии №67 Оспанова Гульмира Нургазыевна. Участники вебинара отметили важность содержания вебинара и ценность рассматриваемой информации и выразили благодарность учителям, которые поделились своим опытом. В разделе Рефлексия через приложение Padlet учителя дали обратную связь и подвели итоги вебинара.