Мастер – класс«Стратегии воспитания в новых условиях».

31 января   2022 г.  для  заместителей директоров по воспитательной работе, психологов, кураторов и социальных педагогов   ТиПО  столицы  на базе колледжа Менеджмента, бизнеса и образования  организован  мастер – класс«Стратегии воспитания в новых условиях».

Мастер-класс провела Серикбаева Людмила Ильинична, сертифицированный бизнес-тренер, бизнес-коуч, психолог, аккредитованный тренер-преподаватель Международной школы  ICBT, руководитель Центра обучения и развития «Харизма» г. Нур-Султан.

На мастер-классе Серикбаева Л.И. в интересной и доступной  форме  поделилась практическим опытом  воспитательной работы со студентами  через теорию поколений, показала особенности стратегии с различными   возрастными  и неформальными группами молодежи.

Участники мероприятия отметили актуальность и своевременность проведения мероприятия, значение полученной теории   практики  в работе  с коллегами по работе, родителями  и обучающимися.

В ходе мастер-класса проведены деловые игры, решались проблемные ситуации и способы индивидуальной работы со студентами. Всего приняло участие   свыше 40 человек.