Семинар для педагогов английского языка на тему «Эффективное планирование урока английского языка с использованием онлайн-платформ и интер-активных методов».

03.12.2021 г. Центром модернизации образования и школой-лицеем №73 проведен городской семинар для педагогов английского языка на тему «Эффективное планирование урока английского языка с использованием онлайн-платформ и интер-активных методов».

Цель семинара: рациональное использование ИКТ в процессе урока, позволяющее совершенствовать интерес учащихся к уроку и практику деятельности учителей.

В семинаре приняли участие методист Центра модернизации образования Амирова Алтынай Бекпаевна, своим опытом поделились руководитель Ассоциации английского языка Булебаева Алима Канатовна, педагог средней школы № 31 Ргизбаева Манат Еркиновна, учитель английского языка школы-гимназии, №78 Изей Нуржамал Жаксыбаевна, учителя школы-лицея №73 Дауленова Жанна Абдиржановна, Қалмен Айбейне Ерболқызы, Валиханова Гульжайнат Еркиновна, Умирзахова Куралай Токтаровна, Кемелбек Берікболсын Маратұлы, Анарбаева Назым Нурганиевна.

Вместе с этим, в рамках сотрудничества с Региональным офисом программ английского языка при Посольстве США выступила координатор Офиса программ английского языка в Центральной Азии Ольга Патерова, которая вручила победителям городского конкурса «Лучший онлайн урок» 30 учебников и 200 журналов учителям школ города.

От имени Центра модернизации образования педагогам, делившимся опытом, были вручены сертификаты. Участники семинара выразили благодарность педагогам, предоставив устные и письменные отзывы.