5 октября текущего года методист Центра модернизации образования Шакирова Ш. провела вебинар для учителей химии и биологии г. Нур-Султан на тему: «Педагогические технологии как основы развития личности и эффективного обучения».

На площадке онлайн-практики учитель биологии специализированного лицея №82 Дарын города Нур-Султан Турганбекова Айгуль Токтамысовна, учитель химии и биологии школы-гимназии №17 Жусупова Айнур Тыныбековна, учитель химии школы-лицея №54 Есиркепова Акерке Усеновна и методист Центра Ш. Шакирова поделились своими профессиональными навыками и результатами проведенной работы.

В ходе семинара были подняты вопросы по различным важным темам, участники поделились своими мнениями, обменялись мнениями и поделились опытом. По итогам семинара были приняты рекомендации.