Состоялся онлайн круглый стол

11 июня 2024 года в соответствии с планом отдела ТиПО, ГККП «Методический центр» акимата города Астаны в режиме онлайн состоялся круглый стол по вопросам внедрения экспериментальных образовательных программ по рабочей квалификации для учащихся 10-11 классов школ города Астаны.

Цель мероприятия – обмен опытом работы экспериментальной площадки по определению уровня освоения профессиональных модулей учащимися 10-11 классов школ в рамках реализации республиканской экспериментальной образовательной программы.

В ходе круглого стола педагоги Профессионально-технического колледжа, Колледжа сервиса и туризма, Технического колледжа поделились опытом реализации внедренных образовательных программ и достигнутыми результатами в 2023-2024 учебном году.