6 июня 2024 года методисты отдела ТиПО ГККП «Методический центр» акимата города Астана провели методический десант для педагогического коллектива ТОО «Педагогический колледж  международного университета Астана» на тему «Эффективная организация методической работы в технических и профессиональных образовательных организациях».

В ходе педагогического тренинга, проведенного в рамках мероприятия, были обсуждены основные направления учебно-методической работы в организациях ТиПО и даны предложения по совершенствованию методической работы колледжа.

Преподаватели колледжа получили подробную информацию по вопросам создания авторских программ, представления готовых проектов в городской научно-методический совет, а также аттестации преподавателей организаций технического и профессионального образования.

Участники методического десанта отметили актуальность и эффективность вопросов и выразили благодарность организаторам.

На мероприятии приняли участие более 60 педагогов.