Ерекше білім беру қажеттілігі бар тәрбиеленушілердің коммуникативтік құзыреттіліктерін қалыптастырудағы белсенді әдістер мен тәсілдер

21 мая 2024 года методистом ГККП «методический центр» акимата города Астаны совместно со специалистами детского сада №17 «Ер-Төстік» проведен городской семинар для педагогов дошкольных организаций по итогам закрытия экспериментальной площадки на тему «активные методы и приемы формирования коммуникативных компетенций воспитанников с особыми образовательными потребностями».

В ходе семинара педагогам детского сада были продемонстрированы открытые организованные мероприятия на тему:» Кинезологические упражнения«,» развивающие игры В. Воскобивеча«, спектакль» Муравей и кузнечик», с применением комплексных методик и приемов.

В завершении семинара педагоги дошкольных образовательных организаций поделились впечатлениями от мероприятия, дали обратную связь.

В данном мероприятии приняли участие около 20 педагогов дошкольных организаций образования.