Деятельности экспериментальных площадок

17 апреля 2024 года в рамках «Деятельности экспериментальных площадок» в детском саду-школе-гимназии №46 проведена республиканский семинар-практикум.

В семинаре приняли участие более 100 методистов детских садов, воспитатели, педагоги столицы и педагоги Костанайской области.

В ходе мероприятия воспитатели и педагоги детского сада поделились опытом работы по созданию образовательного пространства в рамках экспериментальных площадок через уроки, мастер-классы.

Кроме того, педагоги немецкого языка провели дебатный турнир, направленный на повышение языковой компетентности учащихся.

В завершении семинара педагоги и психолог комплекса провели рефлексию по семинару в форме тренинга, также участники поделились впечатлениями, дали рекомендации и обратную связь.