Разъяснительная работа по внесенным изменениям  аттестации педагогов

09 апреля 2024 года ГККП «Методический центр» города Астаны  отделом  «Профессионального развития педагогов» проведена разъяснительная работа с педагогами организаций образования города Астаны по внесенным изменениям в приказ министра образования и науки РК от 27 января 2016 года №83 по аттестации педагогов. В вебинаре приняли участие 500 педагогов.

В рамках вебинара руководитель отдела Рамазанова А.Е. и методист Курмашев Д.М. разъяснили требования Правил и условий проведения аттестации педагогов в организациях образования, реализующих общеобразовательные учебные программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего и общего среднего образования, образовательные программы технического и профессионального, послесреднего образования.

Участники совещания получили обратную связь, задав интересующие их вопросы по внесенным изменениям в правила и условия проведения аттестации педагогов.