Городской конкурс «Лучшее видео организованной деятельности» среди педагогов предшкольных групп и классов завершен

ГККП «Методический центр» акимата города Астана провел городской конкурс на лучший видеоматериал «Организованная деятельность» среди педагогов предшкольных групп детских садов и предшкольных классов организаций среднего образования.

В соответствии с положением конкурса созданы Оргкомитет и Конкурсная комиссия.

При отборе видеоматериалов Конкурсная комиссия особое внимание уделяла таким критериям, как соответствие возрастным особенностям детей предшкольных групп и классов, методы и приемы организации организованной деятельности, эффективность игры, качество оформления и съемки, оригинальность, а также умение проявлять творческую индивидуальность.

Нужно отметить, что выбрать лучший видеоматериал дело нелегкое, но, тем не менее, в каждом конкурсе есть свои победители.

І место – воспитатель предшкольной группы детского сада №37 «Арман» Байкенова Даметкен Булегеновна;

ІІ место – воспитатель предшкольной группы детского сада №84 «Кәусар» Ешназарова Лаззат Базаркелдиевна;

ІІІ место – воспитатель предшкольной группы детского сада №31 «Ақ сұңқар» Шумекеева Жанагуль Сагидуллаевна.

В номинации «Шығармашыл педагог» победитель – педагог предшкольных классов ТОО «Alpamys school» Айтжанова Жадра Айтпаевна;

В номинации «Жаңашыл педагог» победитель – воспитатель предшкольной группы детского сада №37 «Арман» Султанбекова Сабира Сейдахметкызы;

В номинации «Ізденімпаз педагог» победитель – педагог предшкольных классов школы-гимназии № 61 Аргынбекова Калампыр Мешитбаевна.