Практический семинар «Проект «Global Scholars: актуальные проблемы»

21 февраля 2024 года в рамках международного проекта «Global scholars» на базе средней школы №57  проведен практический семинар «Проект «Global Scholars»: актуальные проблемы» для школьных координаторов, реализующих программу. В семинаре приняли участие 66 педагогов и координаторов проекта из 31 школы.

В ходе семинара участники свои знания проверили  методом «мозгововго штурма», также обсуждены вопросы об особенностях программы, способах эффективного проведения занятий, используемых цифровых инструментах, деятельности учащихся на цифровой платформе, о том, как реагировать и получать обратную связь с учащимися из  других стран.

В завершении семинара педагоги приняли участие в физической минутке «Веселые педагоги», дали обратную связь.