02 февраля 2024 г. Методическим центром города Астаны согласно плану Методического центра города Астаны (далее -Центр) совместно с Ассоциацией заведующих дошкольными организациями в детском саду №98 «Мирас» прошел  практического мастерства  для заведующих и методистов на тему: «Воспитание патриотизма через духовно-нравственные ценности & пути выстраивания взаимодействия с родительским сообществом»

В ходе мероприятия руководитель отдела дошкольного воспитания и обучения Управления образования г. Астаны Ережепова Айгуль Кайратовна отметила, что с учетом значимости и ценности сегодняшнего мероприятия необходимо правильное воспитание и организация образовательного процесса.

На семинаре были показаны пять видов работ по организации воспитательно-образовательного процесса.