Тренинги личностного роста для учащихся

31 января по 02 февраля  2024 года методистами отдела психологического сопровождения ГККП «Методического центра» акимата г. Астаны в качестве методической помощи были организованы мастер-классы для школьных психологов №№14,67,50,48,87,23

В рамках мастер-класса методистами с подростками проведены упражнения на командообразование, техники для повышения позитивной мотивации и стремления к постоянному росту, а также на непосредственное формирование эмоциональной устойчивой и уверенности в себе.

Ребята с удовольствитвием посмотрели тематические видеоролики, проиграли на практике ситуативные игры с обратной связью.

Педагоги-психологи школ получили разработки, материалы для проведения подобных мероприятий и методические рекомендации по проведению интересных тренингов с подростками.