Организация игр в разных возрастных группах

Согласно плану методического центра города Астаны, 02 февраля 2024 года Ассоциацией воспитателей дошкольных организаций в детском саду №66 «Толагай» прошел мастер-класс для юных воспитателей на тему «Организация игр в разных возрастных группах».

В ходе встречи методист отдела «Дошкольное воспитание и обучение» методического центра Туймебай Арайлым Мейрбековна, презентуя цель и программу мероприятия, поделилась с воспитателями своим опытом работы на тему «Профессиональная компетентность педагога».

Воспитатель детского сада № 7 «Акку», Алшинбаева Каншайым Сапаровна «азвитие мышления детей по Воскобовичской технологии«, воспитатель детского сада №67» Шугыла «Мукажанова Гульмира Кенесовна, « Организация метеоалантной работы в детском саду», воспитатели детского сада №66 «Толагай», Жумабаева Назгуль Токишевна, Улмесова Гулниса Габитовна, «Сингапурский метод/игры» поделились методиками о важности и пользе вкладов в развитие навыков и умений ребенка, Воспитатель детского сада №17 «Ер-Төстік», «Всестороннее развитие детей с нарушениями речи через игру», Воспитатели детского сада №47 «Ақ желкен» Акжигитова Марал Оспановна, Мырзахасымова Айжан Сагитовна поделились опытом работы на темы «Эйдетические игры в детском саду». Мастер-класс для юных воспитателей получился очень интересным и полезным. Руководитель Ассоциации Мангазинова Айгерим Жакияновна отметила важность предстоящего семинара, мастер-классов. Было принято к сведению, что молодым специалистам необходимо чаще организовывать практические мастер-классы и делиться опытом.