Практическое занятие-тимбилдинг в рамках «Школы молодого психолога»

14 декабря  2023г. на базе школы-гимназии № 22г.Астаны   методистами отдела психологического сопровождения  ГККП«Методического центра» Рустимовой М.А. и  Сатымбековой Т.С в рамках «Школы молодого психолога» было организовано практическое занятие-тимблиднг на тему: « Методы эффективной коммуникации», участие приняли 30 молодых специалистов.

Цель данного мероприятия обучение практическим техникам, упражнениям необходимые  в работе  с детьми и  взрослыми.

На практическом занятии  были даны  игровые разминки, психотехники  и для формирования умения ориентироваться в разных ситуациях и принимать правильные решения. Практическую значимость показали: метод разбора молодыми специалистами ситуаций при возникновения трудностей в общении и нестандартные приемы в применимые психолого-педагогической поддержке обучающихся.