Семинар для заведующих дошкольных организаций образования

22 ноября 2023 года Отделом дошкольного воспитания и обучения ГККП «Методический центр» акимата города Астаны организован семинар для заведующих дошкольных организаций образования в школе-гимназии №52 имени Беимбета Майлина.

Педагоги, принявшие участие в X –ой республиканской конференции в г. Семей на тему «Стремление к качественному воспитанию и обучению в раннем детстве», а также на форуме «Взгляд в будущее: перспективы дошкольного воспитания и обучения» в г.Атырау поделились опытом коллег этих регионов.

В ходе мероприятия выступили заведующие и методисты организаций дошкольного воспитания и обучения Н. Юсупова, З. Махашева, Л. Рахимжанова, Н. Сарсенова, Г. Сарсенбаева.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы по подготовке организаций образования к государственной аттестации и обсуждены актуальные темы. В семинаре приняла участие также руководитель отдела дошкольного воспитания и обучения Управления образования А. Ережепова, которая подробно ответила на интересующие вопросы заведующих дошкольных организаций.

В завершении семинара педагоги поделились своими мнениями и предложениями.