В рамках реализации проекта отдела технического и профессионального образования «Час методической консультации» 28 сентября 2023 года для педагогов Казахстанского международного лингвистического колледжа состоялся обучающий семинар «Организация успешной методической работы в технических и профессиональных организациях образования».
На семинаре были обсуждены вопросы профессиональной компетенции педагогов, составления авторских работ, требования аттестации педагогических работников, а также проведен педагогический тренинг «Основные направления учебно-методической работы в ТиПО».
В ходе меропрития участники семинара поделились опытом, получили ответы на интересующие их вопросы и рекомендации. Всего приняло участие свыше 40 педагога колледжа.