ВСТРЕЧА ПО ПЛАТФОРМЕ «TOPIQ.KZ»

26 сентября 2023 года в Методическом центре города Астаны состоялась встреча методистов по предметам со специалистами издательства «Алматы кітап», которые представили платформу электронных учебников «TopIQ.kz».
Специалисты издательства представили основные характеристики и возможности платформы, включая доступные предметы, классы и типы обучающих материалов. В рамках встречи была продемонстрирована работа с платформой, а именно, как учителя создают уроки, задания, и следят за успехами учащихся. Здесь была предоставлена информация о способах получения помощи и поддержки при использовании платформы, включая контактную информацию для получения технической поддержки. Особое внимание уделялось тому как педагоги используют данную платформу на уроках, способы интеграции традиционных учебников с данной платформой, удобство при использовании, выполнении задании в электоронном формате.
Платформа «TopIQ.kz» позволяет учителям создавать уроки и задания, адаптированные под индивидуальные потребности учащихся. Методисты могут использовать эти ресурсы, чтобы помочь учителям разнообразить обучение и сделать его более привлекательным для учеников.