Эффективная организация методической работы в организациях ТиПО

Методическая работа является важным звеном системы непрерывного образования педагога. Методисты отдела ТиПО Методического центра совместно с членами  Ассоциации педагогов ТиПО через реализацию проекта «Час методической консультаций» изучают деятельность педагогов и способствуют повышению их профессионального мастерства.

14 сентября 2023 года для педагогического коллектива Медико-технического колледжа г.Астана организован обучающий семинар-тренинг «Эффективная организация методической работы в организациях ТиПО».

В ходе мероприятия была представлена ​​актуальная информация об основных направлениях учебно-методической работы в организациях ТиПО и профессиональной компетентности преподавателя. Педагоги получили ответы на вопросы касательно подготовки к аттестации педагогов, ознакомились с особенностями создания авторских работ и учебно-методических пособий.

В семинаре приняло участие более 40 педагогов.