«Программа целостного воспитания» семинар-практикум

4 сентября 2023 года «Методический центр» акимата города Астаны во Дворце Школьников имени Махамбета Утемисова проведена семинар-практикум на тему: «Программа целостного воспитания: ценности и план их формирования» для заместителей по воспитательной работе, педагогам дополнительного образования.

На семинаре выступили Сарамбетова Гульфара Бекболатовна, Управление образования города Астаны «Особенности воспитательной работы», Методический центр города Астаны Бекетаева Гульдана Ескеновна «Программа целостного воспитания, работа с родителями», заместитель директора по воспитательной работе Дворец школьников имени М. Утемисова Жаппарова Алмагуль Борисовна «Организация самоуправления», заместитель директора по воспитательной работе Дворец школьников имени Аль-Фараби Айтимова Айгуль Абдумаликовна представила «Движение дебат».

В ходе семинара участники обсуждали интересующие их вопросы по программе целостного воспитания, и подвели итоги данного семинара.

#oqu_agartu_ministrligi

#gani.beisembayev