«Программа целостного воспитания» семинар-практикум

В целях донесения до каждого педагога основных целей и задач программы целостного воспитания ГККП «Методическим центром» акимата г. Астана 28 августа 2023 года был организован и проведен семинар на тему «Программа целостного воспитания: ценности и план их формирования».

В семинаре приняли участие заместители директоров по воспитательной работе организаций среднего образования, ТиПО.

В ходе семинара выступили  ГККП «Методический центр» г. Астана Бекетаева Гульдана Ескеновна «Біртұтас тәрбие және құндылықтар, «Целостное воспитание и ценности», заместитель директора по воспитательной работе школы-лицея № 66 Бейсекова Толкын Батырбайкызы, «Специфика программы целостного воспитания», учитель математики имени С.Мауленова школы-лицея № 37 Гульбахыт Сэрээтэр «Ценностное образование на уроках математики», учитель начальных классов школы-лицея № 8 Асхатова Аяла Асхатовна «Роль классного руководителя в ценностном образовании», коуч, тренер, арт-терапевт, консультант, магистр психологии Ибрагим Марал Болатхановна, «Ар-терапия».

В конце участники задавали вопросы спикерам, обсуждали интересующие их темы и, наконец, провели обсуждение с подведением итогов мероприятия.

#Біртұтас_тәрбие