«Программа целостного воспитания: ценности и план их формирования»

Воспитание – это основа качественного образования. Поколение, выросшее на национальных ценностях, будет великим. Именно подрастающие поколения формируют качество нации. Именно поэтому важно воспитать творческого гражданина, обладающего такими качествами, как достоинство, честь, верность, патриотизм, ответственность, порядочность, доброта, любовь, уважение к старшим, бережное отношение к младшим.

В целях донесения до каждого педагога основных целей и задач программы целостного воспитания ГККП «Методическим центром» акимата г. Астана 21-22 августа 2023 года был организован и проведен семинар на тему «Программа целостного воспитания: ценности и план их формирования».

В семинаре приняли участие заместители директоров по воспитательной работе организаций среднего образования, ТиПО, руководители методических объединений классных руководителей, классные руководители.

В ходе семинара обсудили особенности и основные направления организации воспитательного процесса в организациях образования в 2023-2024 учебном году, а также пути повышения эффективности воспитательного процесса.

#Біртұтас_тәрбие