Час методической консультации

15 июня 2023 года для педагогов  Astana IT University колледжа проведен обучающий  семинар в рамках проекта «Час методической консультации» методистами отдела ТиПО ГККП «Методический центр» Давлетбаевой Р.К., Исиной Н.С., Сейдахметовой Б.К.

Участникам семинара даны методические рекомендации   по составлению  авторских работ, прохождения  этапов  педагогической аттестации, оформления и ведения учебно-методической документации, внедрения инноваций в учебно-воспитательный процесс, организации экспериментальной работы в организациях ТиПО, а также подробные разъяснения по различным направлениям методической  деятельности.

Педагоги колледжа отметили актуальность проведения семинара  и  своевременность оказания  методической помощи.             В методическом  семинаре  приняло участие свыше 25 педагогов.