Семинар — тренинг «Работа менеджера по профилактике правонарушений в воспитании школьника»

15 июня 2023 года согласно плану ГККП «Методического центра» акимата города Астаны в школе-лицее № 11 имени Узбекали Жанибекова прошел семинар — тренинг на тему: «Работа менеджера по профилактике правонарушений в воспитании школьника».

Целью проведения семинара является оказание методической помощи, повышение уровня профессионального мастерства, консультирование и методическая поддержка менеджеров по профилактике правонарушений общеобразовательных школ города Астаны.

В семинаре приняли участие более 35 менеджеров по профилактике правонарушений общеобразовательных школ. В ходе мероприятия  педагог-психолог средней школы № 20 Каиргожина Айгуль Каппасовна провела тренинг на тему «Повышение мотивации профессиональной деятельности». Далее выступила менеджер по профилактике правонарушений школы-лицея № 35 Айдарбекова Асем Саткешевна на тему «Проблемные ситуации и пути их решения».

Поделились своим опытом работы менеджер по профилактике правонарушений школы-лицея № 56 Досжанова Сабира Сабырбекқызы «Образ менеджера по профилактике правонарушений».

Участники задавали вопросы спикерам, делились своим опытом, обсуждали поставленные вопросы.