Прошел  третий  психологический тренинг  для  студентов – победителей городского чемпионата  рабочих профессий  «WОRDSKILLS – 2023»

9 июня  2023  года   на базе   Высшего  колледж  транспорта и коммуникаций прошел  третий  психологический тренинг  для  студентов – победителей городского чемпионата  рабочих профессий  «WОRDSKILLS – 2023».

Цель проведения мероприятий: психологическая  и волевая  подготовка  к Национальному и Международному  чемпионатам «WОRDSKILLS – 2023».                 Психолог  медицинского колледжа «Томирисс» Костанова Ж. С. и психолог

школы — лицея  № 92 Ахметова Г.Е провели упражнения на преодоления психологического барьера перед соревнованиями  и  использования  методов и приемов   здоровьесберегающих технологий.

Студенты активно участвовали в тренинге, позитивно реагировали на  рекомендации, делились  своими  впечатлениями.

В конце мероприятия методист отдела ТиПО Методического центра

Исина Н.С. провела  заключительную беседу по проведенным трем  семинарам- тренингам. Студенты выделили положительные стороны проведенных психологических упражнений, выразили благодарность организаторам в содействии   при подготовке к  участию в «WОRDSKILLS – 2023».