С целью завершения экспериментальной деятельности в рамках проекта «Өркендеу» 18 апреля 2023 года на базе детского сада №27 «Балауса» проведен городской семинар-практикум «Способы применения медиатехнологий в образовательном и воспитательном процессе детского сада».

В работе семинара приняли участие 25 педагогов и методистов организаций дошкольного образования.

В ходе семинара педагоги и воспитатели детского сада провели организованную учебную деятельность в различных формах, таких как сказка, обзор практики по реализации и применению медиатехнологий, поделились опытом работы с разными возрастными группами детей, показали на практике вариации применямых медиатехнологий.

По завершению семинара участники дали обратную связь и поделились впечатлениями.