Проект по восполнению пробелов в знаниях обучающихся

Методическим центром города Астаны совместно с Национальной академией образования имени И.Алтынсарина  реализуется проект по восполнению пробелов в знаниях обучающихся по темам, которые вызвали трудности у школьников. Апробация проекта проходит на базе школ – гимназий №№ 14 и 31 города Астаны. К данному проекту привлечены лучшие педагоги и методисты столицы. Созданы рабочие группы по предметам «Казахский язык», «Русский язык», «Математика», «Физика», «Химия», «Биология». В рамках проекта  уроки по восполнению пробелов в знаниях проводились  по субботам в ZOOM.

08 апреля 2023 года дополнительные уроки прошли в формате офлайн  по предметам  «Казахский язык», «Русский язык», «Математика», «Физика», «Химия», «Биология» для  197-ми  учащихся,  уроки проводили ведущие педагоги города Астаны, а так же учителя  №14 и 31 школы.