Тренинг-практикум «Работай, думай, играй»

6 апреля 2023 года согласно плану Методического центра в школе — лицее №8 состоялся тренинг — практикум для школьных вожатых города Астаны на тему «Работай, думай, играй».

Целью проведения тренинг-практикума является повышение уровня профессионального мастерства, педагогической компетентности вожатых общеобразовательных школ города Астаны, сплочение и объединение , а также обмен опытом вожатых общеобразовательных школ города Астаны.

В ходе работы практикума приняли участие более 50 школьных вожатых общеобразовательных школ. Вожатый школы-гимназии № 80 им. С.Сейфуллина Жумабаева Айдана Кайратовна провела тренинг на позитивный настрой: «Танысу, білісу». Далее выступили вожатые школы-лицея №50 им. Райымбек батыра Бекболат Айгерім Саматқызы «Bubble bum». В ходе мероприятия провела конкурс «Точь в точь» вожатый школы-лицея №85 Суйиндикова Гульнур Жанадиловна.

В завершения мероприятия участники поделились впечатлениями о тренинг-практикуме, обсуждали поставленные вопросы.