Работа ассоциации социальных педагогов

15 февраля 2023 года согласно плану Методического центра состоялось первое заседание ассоциации социальных педагогов города Астаны.

В заседании приняли участие методисты отдела Воспитания и дополнительного образования Методического центра и социальные педагоги.

Заседание открыла методист Воспитания и дополнительного образования Методического центра К.К. Абеуова. Куралай Кенжеболатовна ознакомила педагогов с повесткой дня, целями и задачами Ассоциации на 2023 год.

О деятельности и функциях ассоциации социальных педагогов подробно рассказала председатель ассоциации, социальный педагог школы – гимназии № 32  Н.И. Мамедова.

Методист отдела Воспитания и дополнительного образования Методического центра С.С.Токсанова представила краткий анализ работы за     2022 год, ознакомила с планом работы ассоциации на 2023 год.

В ходе заседания члены ассоциации рассмотрели и утвердили План работы, а также обсудили вопросы по обобщению и распространению передового опыта работы, о необходимости создания единого алгоритма работы, о значимых мероприятиях для педагогов, о критериях аттестации и повышении квалификации педагогов и тд.