Ознакомились с приказом МОН РК от 27 января 2016 года №83

25 января 2023 года в школе-лицей №85 заместители руководителя по профильному обучению организаций общего среднего образования ознакомились с приказом МОН РК от 27 января 2016 года №83 с изменениями и дополнениями на 30.12.2022 №533.

Данное мероприятие проведено руководителем и методистами отдела «Профессиональное развитие педагогов» Методического Центра, которые подробно разъяснили требования Правил и условий проведения аттестации педагогов в организациях образования, реализующих общеобразовательные учебные программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего и общего среднего образования, образовательные программы технического и профессионального, послесреднего, дополнительного образования и специальные учебные программы. В мероприятии приняли участие около 90 заместителей руководителей по профильному обучению организаций общего среднего образования. В завершении разъяснительной работы участниками были заданы ряд проблемных вопросов, на которые получены исчерпывающие ответы.